Vagonka

Объявление

Обратная связь с Администрацией:
Dj IntegraLL- icq(435049079), e-mail (konoplew1993@mail.ru)
Provokator- icq(391937003), e-mail (aleks1992respekt@rambler.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagonka » Мобильный форум » Какой у Вас сотовый телефон и почему


Какой у Вас сотовый телефон и почему

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот решил выянить сотовые телефоны какой фирмы Вы используете и почему???
У меня Nokia N78. Потому что Nokia смартфон и просто офигенная мабила :)

0

2

Самый простой, главное чтобы можно было позванить да и все!)

0

3

у меня iPhone ( 8gb ) не советую покупать........

0

4

Почему?

0

5

у меня около 600 песен из-за этого он очень часто виснет, дорогой ремонт ( не дай бог на экране царапина, он не будет реагировать вообще), очень мудреный сложность даже с установкой рингтона на звонок), нет не порта не блитуза, батарея не меняется тоесть со временем он будет очень быстро садится, ну и для такого телефона неприемлимая цена

0

6

А у меня LG  :love:

0

7

у меня Nokia немецкая, потому как качество...модель 6030, потому как при минимуме понтов обладает 65000 дисплеем и долгоиграющей батареей))

0

8

[M1X написал(а):

]и долгоиграющей батареей))

Хах, это он типо батарейкой похвастался!  :)

0

9

покупайте iPhone ))) с отличном состоянии )

0

10

Владимир(Туман) написал(а):

Хах, это он типо батарейкой похвастался!

тел не на продажу у меня, чё хвастаться то=)))

0

11

А у меня Nokia n73,блин...ничего хорошего если честно,кто бы мне что не говорил,бесит что картинки и видео в одной куче.Постоянно виснет,хочешь запустить программу-она "думает"...динамики не такие уж и громкие,как хотелось бы,кнопки меньше чем за 3 мес протерлись:(....вообщем,жил да был у меня Самсунг D600 (царство ему небесное)...вот это телефон,и в руке хорошо и интерфейс приятный...и т.д. и т.п....единственный минус флешка больше гига не идет и чтобы установить Java приложение придется пройти через все круги ада.=)А вот фиг знает какой телефон мне понравится...простой,но сильный...вообщем не знаю,не видела еще ни одного телефона,который бы меня устраивал полностью=)

0


Вы здесь » Vagonka » Мобильный форум » Какой у Вас сотовый телефон и почему


создать форум